Компания Plains All American Pipeline планирует увеличить трубопровод в Западной Оклахоме

Компания Plains All American Pipeline (PAAP) планирует увеличить свою систему трубопроводов по перекачке сырой нефти в Оклахоме до 95 миль.

Трубопровод в Западной ОклахомеРасширение существующего трубопровода поможет увеличить производство компании в промышленных зонах Granite Wash, Hogshooter и Cleveland Sands в Западной Оклахоме и месторождениях Техаса.

Новая инфраструктура будет поставлять до 75 000 баррелей нефтепродуктов в день из Рейдона (Оклахома) в графстве Roger Mills на станцию Orion Paap.

Когда нефтепродукты будут достигать станции Orion??, сырая нефть будет транспортироваться по существующей системе трубопроводов Paap на терминал в Кушинга.

Новый трубопровод западной Оклахомы намечено ввести в эксплуатацию во втором квартале следующего года. Строительство трубопровода поддерживается долгосрочными обязательствами производителя.

Все новости